Heinrich Hans SCHLIMARSKI
(Olmütz 1857 - 1913 Hainburg, NÖ) "Die kokette Italienerin" unten rechts signiert: Heinrich Hans Schlimarski, Öl auf Holz, ca. 33 x 25 cm, gerahmt, dieser stark beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Heinrich Hans SCHLIMARSKI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |